Previous Next

Услуги по механообработке изделий. Разумная цена и короткие сроки

Завод "ИТР" предлагает услуги по механической обработке изделий по сниженным ценам и в короткие сроки  Мы имеем станочный парк с различными станками для проведения механической обработки изделий. Особое место занимают специализированные станки для проведения различных токарных и фрезеровочных операций, а также многоцелевые прецизионные станки с ЧПУ. Также имеются специализированные станки для подготовки материалов к последующей механообработке и постобработки готовых изделий.

Отправить заявку на расчет на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или через форму обратной связи https://ing-tech.ru/info/feedback

Возможные виды механообработки

Услуги по механообработке являются востребованными, ведь сама механообработка включает большое количество методов обработки металла.

Завод "ИТР" выполняет полный спектр технологических операций при механообработке изделий: 

  • Токарная обработка металла – является одной из самых распространенных операции резанием. Основывается на поступательном движении резца и на вращательном движении изделия.
  • Обработка металла шлифованием – это один из самых основных способов абразивной металлообработки. Во время этого процесса, инструмент, а точнее круг шлифования, проделывает только вращательные движения, так называемое – главное вращение. В это время, заготовка вращается в любом нужном направление, в результате чего происходит удаления металлических частей с заготовки.
  • Обработка металла расточением – это механический процесс, включающий в себя обработку внутренней поверхности детали, при помощи расточительных резцов для увеличения диаметра отверстия. Обычно, данным методом механообработки обрабатываются выемки, отверстия и канавки.
  • Зубообрабатывающая механическая обработка металла – данный метод металлообработки применяется для нарезания резьбы и зубьев шестеренок.
  • Строгальная металлообработка – это процесс обработки металлических поверхностей при помощи резания со снятием стружки. Осуществляется данный метод, при относительном поступательном движении изделия или инструмента.
  • Фрезерная обработка металла – резка поверхности ме

Подробнее...

О компании

Завод «ИТР» специализируется на оказание производственно-технологических услуг и производстве промышленного оборудования для железнодорожной отрасли. Наличие собственного конструкторского бюро позволяет создавать проекты в соответствие с техническими требованиями Заказчика. Подробнее...