Previous Next

Изготовление и сборка изделий любой сложности по чертежам Заказчика

Завод "ИТР" изготавливает детали, конструкции, оборудование любой сложности по чертежам Заказчика, как единичные так и серийные. Наработанный опыт годами позволяет профессионально подходить к производственным задачам, быстро перенастроить производство под требования по выпуску изделий Заказчика.

Предлагаем услуги по изготовлению деталей, конструкций, оборудования любой сложности по Вашим чертежам. Специалисты нашего Завода спроектируют технологический процесс для производства Вашего изделия, составят смету на изготовление, после ее утверждения и подписания договора на изготовление, начинается процесс переналадки производства под выпуск изделий Заказчика.

На нашем заводе разнопрофильные станки для изготовления деталей и оборудования:

  • токарные,
  • сверлильные,
  • расточные,
  • фрезерные,
  • шлифовальные и др.

Большинство наших станков оснащено числовым программным управлением (ЧПУ), что позволяет изготавливать изделия с высокой точностью и качеством.

Подробнее...

О компании

Завод «ИТР» специализируется на оказание производственно-технологических услуг и производстве промышленного оборудования для железнодорожной отрасли. Наличие собственного конструкторского бюро позволяет создавать проекты в соответствие с техническими требованиями Заказчика. Подробнее...