Previous Next

Расширение станочного парка: токарный станок с ЧПУ Siemens BNC 2680 XL

Завод "ИТР" постоянно расширяет станочный парк, большое внимание уделяется оснащению производства высокоточными и высокопроизводительными станками с ЧПУ. В этом квартале Завод "ИТР" запустил в работу токарный станок с ЧПУ Siemens BNC 2680XL. Запуск новых станков в производстве позволяет увеличивать производительность труда, качество изготавливаемых изделий, а также наращивать мощности по выпуску изделий и уменьшать сроки их изготовления. За счет расширения станочного парка Завод "ИТР" готов принимать новые объемы заказов на изготовление издлений. В этом месяце стартует акция на изготовление со персональной скидкой от 15%, которая зависит от объема заказа. 

Возможные виды механообработки

Услуги по механообработке являются востребованными, ведь сама механообработка включает большое количество методов обработки металла.

Завод "ИТР" выполняет полный спектр технологических операций при механообработке изделий: 

  • Токарная обработка металла – является одной из самых распространенных операции резанием. Основывается на поступательном движении резца и на вращательном движении изделия.
  • Обработка металла шлифованием – это один из самых основных способов абразивной металлообработки. Во время этого процесса, инструмент, а точнее круг шлифования, проделывает только вращательные движения, так называемое – главное вращение. В это время, заготовка вращается в любом нужном направление, в результате чего происходит удаления металлических частей с заготовки.
  • Обработка металла расточением – это механический процесс, включающий в себя обработку внутренней поверхности детали, при помощи расточительных резцов для увеличения диаметра отверстия. Обычно, данным методом механообработки обрабатываются выемки, отверстия и канавки.
  • Зубообрабатывающая механическая обработка металла – данный метод металлообработки применяется для нарезания резьбы и зубьев шестеренок.
  • Строгальная металлообработка – это процесс обработки металлических поверхностей при помощи резания со снятием стружки. Осуществляется данный метод, при относительном поступательном движении изделия или инструмента.
  • Фрезерная обработка металла – резка поверхности ме

Подробнее...

О компании

Завод «ИТР» специализируется на оказание производственно-технологических услуг и производстве промышленного оборудования для железнодорожной отрасли. Наличие собственного конструкторского бюро позволяет создавать проекты в соответствие с техническими требованиями Заказчика. Подробнее...